Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Собрание СПК
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, да тот момент я уж не забуду... пепел Дудкина стучит и в моё сердце тоже Smile
Но вот вроде был тогда судья - специальный, освобождённый, формально нейтральный (хотя полного нейтралитета можно требовать лишь от человека, который никаким боком ни к одной команде не относится). И что, это изменило что-то? "Мне плевать на ваш регламент, хей, хей!" Sad
Вот без ссылки на судью - это да, тут твоя формулировка рулит. Просто если не договорились полюбовно насчёт какого-то момента, тупо делают приписку в протоколе о МАКСИМАЛЬНОМ (!) кол-ве очков, предположительно потерянных в результате нарушения регламента.
Для примера возьмём "дело Дудкина". Могу чуть ошибаться в несущественных мелочах, но смысл такой - первый бросок 7, дальше то ли часть кеглей не выставлена, то ли не убрана с дороги.
Кегли для первого броска выставлять не разрешили. Соперник с этим не согласен и пишет "записано 7/, а надо Х - у нас отняли 11 очков".
Хотя на сАмом деле сейчас уже сложилась традиция - играть то, что есть, без перестановок. Только если уборщик глюканул и после 1-го броска смёл кегли для 2-го, и вышло "-", тут да, это без вопросов перевыставляется и правится. Слишком ранний скоринг ещё есть (уже записано 9 кеглей, а тут 10-я САМА очень медленно свалилась), но я тьфу-тьфу не сталкивался давно с ним. Шоссе в данном аспекте постоянно "отличалось", больше не помню клубов с этой проблемой за последние несколько лет. Тут тоже не д.б. вопросов - "Х" пишем.
Что есть ещё? ага, грабли поехали, задели ЛЕЖАЩУЮ кеглю и она снесла ОСТАВШУЮСЯ. Так и тут, как помню, нет вопросов. Перефразируя твоего собутыльника, "всё, что сбито НЕ граблями - всё кошерно", и эта ситуация решается ровно как "преждевременный скоринг".
В общем, как то насобачились мы ошибки в кеглях и очках полюбовно на основе "фаер-плей" решать, дай Бог, чтоб так и далее Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руст, я ХЗ. Там кто-то не ответил вовсе, Рамзес сказал "в начале декабря лучше"...
а в итоге я сам выяснил, что сёня не смогу, и спустил дело на тормозах Wink
если кого интересует - раньше среды не смогу тоже...
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, речь идет именно о факте спора с судьей посылании регламента нах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, а сама ситуация спора с судьёй сейчас трудно представима.
"Я лишь секретарь, конфликты решайте сами".
И как я понимаю, так оно и есть в этом сезоне.
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что?

Да здравствует самотек, да?
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи бойцы.

Я сейчас больной и уставший, а потому буду говорить все что думаю.

Во-первых вы за......

Во-вторых мне интересно кто сейчас управляет Лигой.

В-третьих будет ли собираться СПК, вроде как единственный имеющий на данный момент полномочия по смене курса/власти.

В-четвертых мне интересно кто будет платить за сайт, за который вдруг выставят счет.

В-пятых мне интересно кто будет компенсировать Алене стоимость призов.

Создается впечатление что Лига нахрен никому не нужна. И соответственно все что делается, делается "в корзину".

Хотел бы получить ответы не только от капитанов команд и активистов, но и от рядовых участников этих команд.

Заранее спасибо.
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что со стенкой разговариваю.
BigAndry

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Mihalych
А вот вопросы эти надо было в пятницу на Песковском шарокатанье задать .... а не прятаться Smile .... впрочем сегодня можеш повторить попытку Smile ....
А если серьезно, то может предварительно провести виртуально этот СПК ... в закрытой ветке? а там заодно и договоритесь о встрече в реале ...если такая потребуется.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Mihalych писал(а):

Во-первых вы за......

В-третьих будет ли собираться СПК, вроде как единственный имеющий на данный момент полномочия по смене курса/власти.

В-четвертых мне интересно кто будет платить за сайт, за который вдруг выставят счет.

Создается впечатление что Лига нахрен никому не нужна. И соответственно все что делается, делается "в корзину".

Хотел бы получить ответы не только от капитанов команд и активистов, но и от рядовых участников этих команд.

Заранее спасибо.

Лично я не хочу по ушам получать за инициативу.

А потом ещё и угрожают "пойду сматреть на живого ЛБ" (с) с одного КС форума:)))) Такое впечатление что пока живого%))))))))
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Блондинок писал(а):

Лично я не хочу по ушам получать за инициативу.

ОК, получишь за безынициативность. Smile)
A1

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, наверное ты прав насчет виртуального обсуждения и, кстати, возможно виртуального голосования в закрытом разделе для СПК Smile))
Kesha

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Mihalych писал(а):

Во-первых вы за......

Заранее спасибо.

Миша... ща кэээк взорву бомбу:)

Кто будет рассчитываться? А у кого собранные деньги за первые туры? Отдать Парому долг за домен, отдать А1 за "призы", чего там Санчес писал про ЗП Оргкомитету за что-то там в первый месяц - тоже отдать и нах с пляжа. Паром по крайней мере единственный из них троих поступил формально честно - прописал самоотвод.
Или вам собранные деньги не отдают? Ну тут я не знаю, что делать...

Посчитать, что осталось, прибавить сумму за сайт + призы на окончание сезона - и все!
Сложно посчитать? давайте цифры, я вам посчитаю. БЕЗ ВЫПИСКИ себе зарплаты.
Некого озадачить призами? Да неужто? Сколько людей УЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ помощь! Задействуйте их. Не можете? НЕ ХОТИТЕ? Почему?

Кто управляет Лигой? а зачем? чего ею управлять? Резалты Санчес вешает, подхватив упавшее знамя. Сайт делается. Расписание туров ведется. Конфликтов межкомандных нет. С клубами пока успокоились все.
Доиграем сезон как есть, в новом - будете думать. Поручикъ, ты, кэпы - те, кому это нужно. Тех, кто опять прилезет на дележ пирога - сразу нах.

Миша, я не вижу проблем вообще. И ведь это НЕ ТОЛЬКО Я их не вижу...
Не нужно никому уже обсуждалово бывшего ОК, и отчет их никому не нужен. Почему? Потому что за истекший месяц никто их кэпов (они же СПК) не задался этим вопросом. Значит, не нужно.
Вам нужно формализовать то, что уже произошло де-факто?
По поводу закрытой ветки для СПК я писала Поручику в личку еще 30/11. Если все же формально нужен отчет - можно его поевсить в закрытой ветке. Сделайте закрытую голосовалку для кэпов. Проголосуйте - и все.

Ничего личного, только бизЬнес. Wink

Последний раз редактировалось: Kesha (Сб 15 Дек 2007 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesha

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, конечно, можно попробовать собрать СПК на этой неделе, это край, потом совсем нереально будет...
Боулинга нет на неделе, корпоративы как правило, чуть позже... можно поймать день...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИФБЛ -> Регламент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: